Обратная связь

Вторая лагерная смена
Тема Город
Разместил 02/08/2010 Pressman

На открытии Закончилась вторая лагерная смена. Каждый отряд подвел итоги своей работы. В течение всей смены ребята соревновались друг с другом в меткости и ловкости. Подвижные игры на свежем воздухе, веселые старты, прыжки и бег занимали ребятню. На торжественной линейке, закрывавшей смену, были награждены отряды и лучшие спортсмены в нескольких видах спорта.

Региональная общественно-политическая газета города Лермонтова «Лермонтовские известия» № 29(220) от 23 июля 2010 года (стр. 2)
На открытии По дартсу первое место занял лагерь «Мечта» Центра развития творчества детей и юношества «Радуга», на втором месте – «Дружба» (школа №2), на третьем «Солнышко» (школа №5).
В «Веселых стартах» лучшей снова оказалась «Мечта», в шаге от нее «Солнышко», на третьей ступеньке - «Дружба». В турнире по шашкам «Дружба» стала первой, «Мечта» уступила первенство, заняв второе место, и на третье место поднялась команда лагеря «Солнышко». Самыми быстрыми в олимпийском беге стали воспитанники лагеря «Солнышко», немного отстали спортсмены лагеря «Мечта», а третьими пришли к финишу ребята из лагеря «Дружба».
В личных соревнованиях в старшей возрастной группе среди юношей первое место занял Юрий Крутилев. Среди девушек на первом месте Анна Козырева. Каждая команда получила сладкий приз.
Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Лермонтова.