1-я игра. Начало в 16:00 Играют: FiReDoGs - D@rK_Angel прошла
      2-я игра. Начало в 17:00 Играют: BlackDragons - wHoiSiT прошла
      3-я игра. Начало в 18:00 Играют: World_dogs - AnTiDogS прошла

2 декабря
      1-я игра. Начало в 16:00 FiReDoGs - wHoiSiTпрошла
      2-я игра. Начало в 17:00прошла

Капитаны команд обеспечивают «явку» всех игроков своей команды в назначенное время. В случае если команда не была собрана до времени начала игры по графику, ей засчитывается техническое поражение. Команде противнику засчитывается победа. В случае, когда в одной из команд отсутствует один игрок, игра может быть продолжена в неполном составе по согласию игроков и решению судей.

Выбор карты для игры производится путем вычеркивания поочередно капитанами команд карт.

Взаимодействие капитанов команд и судей осуществляется посредством городского чата.

Турнирная сетка проведения игр

Ход проведения

1-е декабря
1-я игра. Согласно жеребьевке и составленной турнирной таблице первыми встретились команды FiReDoGs и D@rkAngel. Капитанами была выбрана карта de_inferno.

Ввиду не явки команды D@rkAngel, команде засчитывается техническое поражение. Команда FiReDoGs выходит в 1/2 финала.

2-я игра. Согласно жеребьевке и составленной турнирной таблице встретились команды BlackDragons и wHoiSiT. Капитанами была выбрана карта de_dust2.
Первый период за Terrorists играла команда wHoiSiT. Счет 15 - 0 в пользу wHoiSiT. Во втором периоде игрок команды wHoiSiT использовал запрещенный в игре щит. Получил 3 предупреждения. Учитывая данный факт команде засчитывается штрафное поражение и одна победа засчитывается команде BlackDragons. Игрок alone получает три штрафных балла.
Общий счет 29 - 1 в пользу wHoiSiT. Данная команда выходит в 1/2 финала.

3-я игра. Согласно жеребьевке и составленной турнирной таблице встретились команды AnTiDoGs и Worls_dogs. Капитанами была выбрана карта de_dust2.
Первый период за Terrorists играла команда AnTiDoGs. Первый период счет 6 - 9 в пользу World_dogs. Второй период счет 2 - 13 в пользу World_dogs.
Общий счет 8 - 22 в пользу World_dogs.
Ввиду замеченной нечестной игры со стороны команды WorldDogs (подмена игрока), была назначена переигровка. В ходе напряженной борьбы с отрывом всего в 2 балла достигнутом в назначенном Over time, команда AnTiDoGs одержала победу и вышла в финал.

2 декабря
1-я игра. В борьбе за выход в финал встретились команды FiReDoGs и wHoiSiT. Бой шел на карте de_nuke.
Со значительным отрывом команда wHoiSiT одержала победу и вышла в финал.

В финале встретились команды wHoiSiT и AnTiDoGs. Игра была напряженной, но уровень подготовленности команды wHoiSiT не позволил команде AnTiDoGs одержать победу.

Команда wHoiSiT одержала победу в городском турнире !!!

Случайные моменты игр турнира

3 декабря, в большом зале администрации города состоялось награждение победителей соревнований.
Игрокам команды победившей в городском турнире были вручены грамоты и призы. В качестве главных призов от Медиахолдинга "ЛеККС" победителям были вручены стереонаушники с микрофоном, оборудованные активной системой "BASS".

Организационным комитетом был учрежден специальный приз "самому результативному игроку". По результатам проведенных игр, "самым результативным игроком" стал игрок команды WorldDogs Сапронов Кирилл (BlooD).
Сапронову К. была вручена грамота и сертификат на бесплатное подключение к пакету цифрового ТВ.

Дата публикации: 2007-12-01 (6689 Прочтено)